Статьи ⇒ articles ⇒ Почему брусчатка бывает разных оттенков?

Почему брусчатка бывает разных оттенков?

Опубликовано: 28 ноя 2021 в 13:07

Почему брусчатка бывает разных оттенков?

Брусчатка - один из самых модных и популярных материалов для мощения. При его выборе мы руководствуемся в основном эстетическими соображениями, то есть соответствующими цветами и фактурами, соответствующими стилю окружающей обстановки.

Брусчатка: один производитель, разные оттенки

Когда выбор уже позади, при покупке стоит знать еще об одном важном моменте, учет которого уже на этом этапе убережет нас от неприятных сюрпризов. При устройстве брусчатки на большой площади нашего сада или террасы может оказаться, что некоторые элементы имеют другой оттенок, несмотря на то, что все они были приобретены у одного производителя.

Спрогнозируйте количество материала и спланируйте запасы

Тон куба - это цвет, который характеризует конкретную игру. Поскольку брусчатка, как и поребрик, изготавливается из натурального сырья, велик риск появления разных оттенков. В этом и заключается неповторимый цвет этого материала. Это может быть связано с использованием в производстве другого песка. Это приемлемые цветовые вариации.

Однако стоит определить нужное количество материала еще на этапе проектирования, учитывая возможные различия оттенков разных частей планки. Также нужно учитывать то, что часть материала может быть повреждена при укладке, а потому хорошо спланировать запас брусчатки.

Аналогичный совет следует учитывать при покупке других материалов, например, керамической плитки, которая в зависимости от коллекции может иметь разные оттенки. Производитель обычно указывает на упаковке свой номер, характерный для данной партии.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.