Статьи ⇒ articles ⇒ Почему удобно купить готовые строительные фирмы

Почему удобно купить готовые строительные фирмы с СРО?

Опубликовано: 4 фев 2022 в 11:26

Почему удобно купить готовые строительные фирмы с СРО?

Обратившись к нам вы сможете приобрести готовые фирмы с сро. Теперь вы сможете вести новую профессиональную деятельность, и вам не стоит много времени уделять волокиты с документами. Такая компания - это быстрое получение трудоспособного юр. лица. Теперь вы сможете принять участие в тендере, и взять прибыльный заказ.

Мы рады предложить вам приобрести строительную фирму с разрешением СРО, именно они в короткий срок решат ваши проблемы и вопросы которые связаны с регистрационными документами юридического лица. Кроме этого вам мы можем предложить не только компании по строительству, но и планированию,или же инженерные работы.

Приобретенная фирма СРО у нас различается такими факторами:

- юридическое лицо, которое зарегистрировано с учетом законов, присутствует наименование, уставной капитал, юр.адрес, руководство, печати, а также многое другое;
- организация уже стоит в налоговом учете, оформлена в внебюджетных фондах, присутствует расчетный счет, входит в систему банк-клиент;
- компания проплатила платежи и взносы.

Выгодно такую компанию приобретать когда нет много свободного времени для регистрирования юр.лица. Вы уже можете сделать заказ, и тогда просто покупаете готовую строительную компанию. Ксттаи если вам потом потребуется ликвидация ооо, то наша компания так же поможет и с этим делом.

Преимущества

Вы экономите время, вам не нужно посещать государственные учреждения по оформлению документов, самим тратить время, стоять в больших очередях, самостоятельно бороться с нашей не усовершенствованной системой. Приобретая компанию с СРО вы делает шаг к своей новой работе, и при этом не тратя времени, практически сразу приступить к работе, а ведь время - это наши деньги, поэтому этот фактор является далеко не последним. Ваша компания получает отменную репутацию, так как те предприятия которые готовятся к продаже, соответствуют нашему законодательству, и строго ему придерживаются. Мы на reglik92.ru готовы дать гарантию на продаваемые фирмы, так как они тщательно проверены, и мы готовы отвечать за их работу.

Эта продажа осуществляется по всем нормам и правилам, учитывая все законы и нововведения.

Проработка осуществляется с каждым клиентом в индивидуальном порядке. В зависимости от ваших требований и пожеланий выбираем наиболее подходящую организацию.

Все информация является конфиденциальной, поэтому никто не будет знать кто приобрел строительную фирму.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.