Статьи ⇒ articles ⇒ Почтовый ящик на кириллице

Почтовый ящик на кириллице

Опубликовано: 31 дек 2017 в 22:34

Новая почта рус успела завоевать популярность практически во всей России, благодаря тому что данная почта является полностью русскоязычной, и конечно же имеет множество всевозможных преимуществ, благодаря чему большинство пользователей всё чаще и чаще проходят регистрацию на данной почте. Дело в том что этот ресурс работает практически со всеми популярными и востребованными социальными сетями. Также следует отметить то, что с этой почтой работают все современные браузеры.

Как пройти регистрацию?

Для того чтобы зарегистрироваться и получить почтовый ящик на кириллице вам необходимо перейти на официальный сайт, и выбрать раздел регистрация. После чего вам предложат указать вашу личную информацию, а именно ваши инициалы, год рождения, город и место проживания, и возраст. После чего вам необходимо придумать надежный пароль, который будете знать только вы, и он понадобится вам во время входа в систему. После того как вы укажите все эти данные, система предложит вам несколько вариантов почтового ящика, из чего вы сможете выбрать два более подходящих вам почтовых адресов. Стоит отметить то, что данной почтой можно пользоваться абсолютно с любого устройства, это может быть компьютер, планшет, или же телефон. Главное чтобы планшет или телефон был на платформе Android или IOS.

Возможности почта рус

Также данный сервер очень подходит для тех пользователей, которые ведут собственный бизнес, благодаря тому что почта рус предоставляет особенные возможности именно для вашего бизнеса. Появляется возможность просматривать статистику по полученной и отправленной почте. Также вы получаете доступ к разделу администратора, что позволит вам управлять мониторингом создания почтовых аккаунтов. Помимо этого у вас появляется множество различных возможностей администрирования, и конечно же наблюдения за рабочими аккаунтами. Данные пункты являются немаловажным и в том случае, если вы любите держать весь рабочий процесс под контролем, любите следить за статистикой, за рабочими процессами, и конечно же непосредственно за работой ваших сотрудников. Поэтому если вы ведете ваш бизнес в котором необходимы постоянные отправления писем, сообщение, или же факсов, обязательно пройдите регистрацию в данном сервисе, и переведите свой персонал именно на почта рус.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.