Статьи ⇒ articles ⇒ Правильная рабочая одежда

Правильная рабочая одежда

Опубликовано: 30 июн 2015 в 16:53
Автор: tanya  

Правильная рабочая одежда

Комбез действует, как и другая экипировка – жестко охватывает спину, таз и бедра. Подвижность тазобедренного сустава по этой причине снижается, и при просаживании начинает действовать, кроме силы спортсмена, сила упругости материала, что облегчает положение. Чтобы комбез использовать удачно, следует знать правила: при приседаниях колени не болжны двигаться вперед сильно, они должны быть неподвижны и двигаться в пределах стопы, колено не должно выходить.

Грудь поднята вверх, спина абсолютно прямая. Комбез в этом случае поможет максимально. Если опускаете плечи, он сожмет Вас, что на выполнении движения скажется негативно. Inzer Champion Suit – лучший комбез для начинающих, более эластичный, он дает возможность более естественно почувствовать движение, поможет привыкнуть. Более жесткие комбезы ломают чувство движения, начиная приседать сразу в них, ничего хорошего не получите.

Какой выбрать комбез?

Особенно этот комбез подходит тяжеловесам, так как жесткие часто мешают. Данный комбез также применяют опытные атлеты, чтобы почувствовать движение. Есть на рынке спортивной экипировки комбез с зауженными ногами, он более жесткий. Предназначен для высоких спортсменов с длинным торсом и худыми ногами. Следует добавить, что комбезы, как и майки, можно ушивать, подгоняя под фигуру спортсмена. Более жесткий вариант – Titan Centurion, который сдавливает отлета сильнее, требует более правильной и четкой техники выполнения движения. Нужно научиться правильно его надевать, чтобы он плотно сел на тело, чтобы между тканью и телом не было воздушной прослойки, которая может привести к разрыву ткани чтоб спокойно работать с КОМПБЕЗ. Если мягкий комбез более долговечный, то жесткие трико недолговечные из-за возможности разрыва.

Что представляет собой комбез?

Комбез для пауэрлифтинга поддерживает в нужном положении спину спортсмена, что хорошо сказывается в становой тяге и приседании. Он помогает из нижней точки начинать движение. Подобранный правильно по размеру, Правильная рабочая одеждакомбез дает моральное и физическое ощущение уверенности. Подобная вещь имеет свои особенности и влияет на выполнение упражнения. Из разрешенных один из самых жестких – Super Centurion. IPF допускает применение определенного перечня экипировки, комбинезоны все однослойные. Нетрудно догадаться, что комбез имеет штанины, лямки и тело. Включает швы и несколько частей ткани. Направление швов обеспечивает максимальную жесткость изделия. В разных моделях комбезов лямки незначительно отличаются по ширине. Чаще всего, лямки комбеза ушивают, подгоняя под спортсмена.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.