Статьи ⇒ articles ⇒ Программы для работы с видео

Программы для работы с видео

Опубликовано: 4 сен 2017 в 02:00

Программы для работы с видео

Иногда каждому приходится сталкиваться с некоторыми моментами, к примеру обрезкой видеороликов. Это может быть просто надобность вырезать неуместную рекламу, обрезать часть видео, или же смонтировать из нескольких частей одно целое, в любом из случаев эти действия просто невозможно выполнить без использования специальной программы. Как правило большинство программ весьма просты в использовании и для того чтобы в них разобраться и выполнить необходимые действия нужно только установить программу, и разобраться в некоторых основных моментах.

Особенности использования программ по работе с видео

Нарезать или смонтировать видео абсолютно просто, для этого необходимо установить некоторый софт на свой ПК. Как правило такой софт имеет очень простой интерфейс, понятные инструменты и настройки. Все просто, так как приложения направлены на быстрые и точные действия. Для этого необходимо только выделить нужный отрезок видеоролика, вернее его начало и конец, и с помощью специальной кнопки «удалить» ненужный фрагмент. Именно так можно быстро и просто удалить все назойливые рекламы из любимого ролика. В большинстве программ это действие выполняется именно таким образом. Кстати многие программы можно использовать в сети, не загружая ими память своего компьютера.

Кроме обрезания большинство программ имеют множество дополнительных функций, с помощью которых можно выполнять значительно более сложные операции по работе с видео, а это и изменение размеров кадра, накладка звуковых эффектов, дорожек, изменение формата и даже перекодирование.

Подобных программ очень много и большинство из них доступны для абсолютно каждого пользователя ПК. Ознакомившись с отзывами о программах вы может выбрать, какая из них наиболее соответствует вашим требованиям и уровню знаний и бесплатно скачать ее на портале http://softbesplatno.net/novosti-i-obzory/1001-skachat-programmu-dlya-obrezki-video-besplatno.html. Здесь есть множество интересного и полезного контента, с помощью которого вы сможете творить чудеса. Скачать необходимые программы можно на нашем сайте. для скачивания и установки не нужно проходить регистрацию и платить деньги. Здесь все самое необходимое абсолютно доступно, и вы можете устанавливать и пользоваться нужным контентом если имеете такую надобность или просто желание.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.