Статьи ⇒ articles ⇒ Система контроля и мониторинга активности сотру

Система контроля и мониторинга активности сотрудников

Опубликовано: 10 дек 2015 в 18:38
Автор: tanya  

Система контроля и мониторинга активности сотрудников

Многие руководители не знают, как решить проблему контроля над  сотрудниками с помощью mirobase.com, ведь по статистике, большинство сотрудников лишь на половину выполняют свою работу, а в остальное время сидят в социальных сетях, либо же занимаются своими делами. В больших офисах, где одновременно установлено более сотни рабочих мест, уследить за действиями каждого работника просто невозможно, однако благодаря программному  комплексу Mirobase,  эту проблему наконец-то удалось решить. Дело в том, что Mirobase – система контроля и мониторинга активности сотрудников, благодаря которой можно повысить эффективность работы офисного персонала.

Преимущество программного комплекса Mirobase

Данная программа одновременно следит за всеми компьютерами, которые работают в офисе, и записывает все действия. Затем полученная информация анализируется, и на ее основе программа выдает отчет, благодаря которому, руководители, или сотрудники службы безопасности, смогут посмотреть эффективность работы любого сотрудника.  В первую очередь программа анализирует время, которое сотрудник потратил на выполнение посторонних дел, не связанных с работой, поэтому теперь сотрудники просто не смогут не выполнять свою работу, так как все процессы будут контролироваться. Помимо этого,  программа также проверяет работу интернета, и анализирует сайты, которые были запущены, после чего также предоставляет эту информацию в отчете, поэтому если вместо поиска нужной информации, сотрудник посещал социальные сети, это будет сразу видно. Также данная программа защищает компьютер от взломов, ведь она контролирует работу всех установленных программ, а также предупреждает пользователя, если программы изменят настройки безопасности, поэтому данная система контроля работает лучше любого антивируса.

Система контроля и мониторинга активности сотрудников

Другие обязанности программы

Помимо слежения за компьютером, данная программа также анализирует эффективность печати на принтерах, ведь ни для кого не секрет, что сотрудники просто могут выносить бумагу из офиса домой, поэтому теперь, после того как будет установлена система безопасности, они не смогут этого сделать. Также данная программа способна следить за действиями удаленного персонала, ведь в последнее время такие услуги пользуются большой популярностью, и за сотрудниками которые работают на дому нужно постоянно следить, чтобы они также эффективно работали.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.