Статьи ⇒ articles ⇒ Системы электронного документооборота

Системы электронного документооборота

Опубликовано: 29 сен 2022 в 10:38

Наш Центр поддерживает самую полную базу данных и, все чаще, глобальных грантополучателях и их грантах в надежном и доступном банке знаний для социального сектора. Мы структурируем общедоступную информацию о грантах спонсоров и приводим ее в жизнь для тысяч посетителей Центра, через наши библиотеки и глобальную сеть партнеров, а также пользователей наших онлайновых служб данных. Совместное использование вашей информации непосредственно с нами через электронную отчетность гарантирует, что самая своевременная информация доступна для сектора и что история предоставления вашего фонда точно указана. Благодаря партнерам по программному обеспечению электронная отчетность и журнал регистрации документов стала еще проще! Это так же просто, как загрузить данные грантов в электронную таблицу Excel и отправить их по электронной почте. Как пример такой системы - журнал регистрации документов.

Почему именно наша компания?

Предоставляя данные о ваших грантах, вы питаете сеть знаний, которые не только приносят пользу вам, но и создают бесценный ресурс для благотворительной сферы. Делитесь данными о ваших грантах: Ведение истории предоставления вашего фонда, обеспечение точного указания Помещение ваших данных в работу для ответа на сложные вопросы о сотрудничестве, тенденциях финансирования, пробелах и последствиях Поддержка персонала и должная осмотрительность Присоединение к сообществу более тысячи спонсоров, которые делятся с нами данными и используют их для информирования о принятии решений В качестве поддержки вы также получите бесплатную интерактивную карту, снабженную базовым программным приложением для визуализации данных - с предоставлением грантов вашего фонда в течение финансовых лет, представленных через нашу программу. Начните работу с нашей картой уже сегодня!

Как я могу получить карту для электронной отчетности?

Наши партнеры по программному обеспечению предлагают предварительно отформатированную функцию экспорта, которая автоматически загружает необходимые данные в файл Excel. Если вы не воспользуетесь услугами наших партнеров по программному обеспечению или не укажите полный список необходимых и предпочтительных полей, то загрузите наш шаблон. Благодаря нашему Центру у вас будет качественная электронная отчетность. Предоставляемые вами данные будут сопоставлены с таксономией нашего Центра, системой классификации филантропов, и будут отображаться в базах данных и ресурсах, которые охватывают широкую аудиторию социального сектора, включая вашу бесплатную карту.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.