Статьи ⇒ articles ⇒ Современные воздуховоды

Современные воздуховоды

Опубликовано: 18 июн 2022 в 12:13

Компания использует собственную производственно-техническую базу для производства сопутствующих товаров для обслуживания и монтажа всех видов, выпускаемых воздуховодов. База укомплектована швейцарскими и американскими станками. Все воздуховоды и вихревые промышленные воздуходувки производятся с соблюдением размеров и нормативов, установленных ГОСТ. На всех этапах производства изделия подвергаются контролю качества. Используемые в производстве материалы – нержавеющая и оцинкованная сталь. Кроме изготовления воздуховодов стандартных размеров, мы выпускаем изделия за заказ по параметрам заказчика, организуем дилерские сети. Доставка продукции осуществляется по всем регионам на выгодных условиях, демонстрируем конкурентоспособность с другими производителями воздуховодов. Нашими партнерами являются крупные компании, мы приглашаем к сотрудничеством все заинтересованные компании.

Какие услуги оказывает компания?

Компания оказывает большой спектр услуг. Высокое качество изделий, продуманная логистика, гибкая ценовая политика – наш ключ к успеху. Организация готова обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества с компаниями из всех регионов. Наш коллектив сформирован из квалифицированных специалистов с большим стажем работы в сфере производства климатических систем. Мы предлагаем гибку и раскрой металла, выезд замерщика, проектирование и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции, монтаж систем вентиляции и воздуховодов. Фасонные изделия и оцинкованные воздуховоды применяют в системах вентиляции бытового и промышленного назначения. Они служат для удаления загрязненного и подачи приточного воздуха в помещение. Оцинкованные воздуховоды относятся к жестким изделиям и имеют качественные аэродинамические характеристики. Кстати если вам требуются вихревые воздуходувки, то вы обратились по адресу! Заходите на http://vozdukhoduvka.com и выбирайте!

Какую продукцию производит компания?

Большой спрос на изделия связан с необходимостью организации в различных помещениях. Оцинкованные воздуховоды имеют высокую коррозионную стойкость, легко монтируются и транспортируются. Подобные системы эксплуатируются до 10 лет. Компания обладает многолетним опытом монтажа, проектирования, производства систем вентиляции. Отлаженные технологии дают возможность производить высококачественную продукцию по конкурентным ценам, нестандартные изделия по эскизам и чертежам любой сложности. Основным преимуществом компании является соблюдение сроков изготовления заказа. Для больших заказов разрабатывается график поставки изделий.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.