Статьи ⇒ articles ⇒ Способы эвакуации автомобилей

Способы эвакуации автомобилей

Опубликовано: 11 янв 2018 в 03:01

Что выбрать? Тащить машину своим ходом на тросе ли все же воспользоваться услугами эвакуации. Эвакуатор будет намного безопасней, и подойдет почти для каждой машины, а буксировка может быть достаточно сложной и трудоемкой. Есть разные виды современных эвакуаторов, которыми можно воспользоваться в различных случаях.

Эвакуатор с лебедкой

Эвакуатор затягивает сломанный авто на платформу за счет специализированного каната. Такой метод не подойдет для авто с заблокированными колесами и для машин с коробкой передач автомат. В таком случае выход остается только затягивать автомобиль на платформу при помощи специальной тележки. Чтобы упростить расписанную ситуацию, для этого эксплуатируется эвакуатор курск с лебедкой и платформой сдвижной. В таком случае платформа смещается и есть возможность переместить автомобиль без специальной тележки. Помимо этого есть эвакуаторы с лебедкой и неполной загрузкой. Такой вариант точности так же не подойдет для авто с блокировкой на колесах.

Грузовой эвакуатор

Очень востребованная техника как грузовой эвакуатор. Это настоящее спасение чтобы перевести не одну, а несколько сломанных или битых машин. Обычно такой эвакуатор заказывают после крупных ДТП аварий для партийной перевозки машин. Авто загружают на эвакуатор в два ряда яруса. При помощи надежной системы крепления. Данный вид перевозки транспорта считается самым безопасным и для перевозочных машин и для пешеходов. Еще данным методом перевозятся новые автомобили из салона в салон. Если требуются услуги аварийного комиссара и самого эвакуатора, вы можете позвонить и заказать любой вариант из перечисленных и перевести не одну машину. Наши работники помогут вам определится какой эвакуатор подходит именно вам helpex24.ru. Очень быстро приедут, чтобы оказать вам помощь, чтобы позаботиться о вашем авто. Так же есть услуги комиссара в нашей компании. Если повредили вашу машину, а страховая компания насчитала очень маленький ущерб, то вы можете воспользоваться данной услугой независимого эксперта, чтобы получить компенсацию по мере повреждения авто, а в некоторых случаях можно взыскать моральный ущерб через суд. По поводу этого вас проконсультирует аварийный комиссар прямо на месте аварии или при встречи лично. Очень часто приходится прибегать к услугам независимых экспертов, потому как страховые компании насчитывают очень маленькую компенсацию.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.