Статьи ⇒ articles ⇒ Стеклянные входные группы

Стеклянные входные группы

Опубликовано: 2 дек 2022 в 13:30

Оформление входной группы часто является критерием оценки помещения. Расположенные в общественных помещениях, входные группы должны быть удобными и качественными, поскольку предназначены для пропуска большого числа людей. Это не просто стеклянные тамбуры и порог, они включают также комплекс из элементов рекламы, клумб, ограждений и лестниц, информационных табличек, тамбуров, козырьков, навесов, в зависимости от назначения входной группы и типа здания. Потребность в отдельном входе или крыльце появляется в том случае, когда хозяин нежилого помещения в жилом многоквартирном доме собирается его использовать под салон, офис, магазин. Вопрос обустройства решить трудно, но можно. При этом, необходимо заручиться согласием жильцов и разрешением органов власти на реконструкцию, строительство и ремонтные работы.

Для чего нужны входные группы?

Они являются конструкциями из дверей и перегородок, монтируемых в зонах входа в аэропортах, конференц холлах, гостиницах, офисных центрах. Они украшают вход в здание и гармонируют с фасадом, придавая современный вид зданиям. В задачи специалистов, занимающихся установкой группы, входит обеспечение дизайна, безопасности, удобства конструкции.

В комплектацию входных групп для удобства прохода используются стеклянные маятниковые двери, автоматические откатные, вращающиеся двери и другие решения, удобные для посетителей, которые не требуют принудительного сложного открывания, прозрачные для проникновения света внутрь. Входная зона часто не ограничивается дверью, а является большим выделенным пространством, которое формируется по периметру зоны перегородками. Кстати у нас так же есть и торговые перегородки. Заходите на сайт и посмотрите сами!

Какие требования к вращающимся дверям?

Двери и перегородки в комплексе определяются общим дизайном наружного и внутреннего оформления. Часто в офисных и торговых помещениях в составе группы используются карусельные вращающиеся двери, разделяющие потоки посетителей, наружное и внутреннее пространство. Группа с карусельной дверью от glassleader.ru включает вращающиеся части, стационарные торговые перегородки, которые обрамляют дополнительные перегородки, автоматические системы и вращающуюся основу. Это сложные системы, которые требуют грамотного монтажа и проектирования. Группы с вращающейся группой требовательны к местам примыкания, поскольку часть ее находится снаружи здания, а часть – изнутри. К требованиям по изготовлению и организации входных групп относятся элегантность и прозрачность, удобство прохода и безопасность.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.