Статьи ⇒ articles ⇒ Тильт и борьба с ним

Тильт и борьба с ним

Опубликовано: 30 июн 2017 в 17:01

игровые автоматы 777 играть бесплатно

Самый главный враг любого игрока - эти тильт и все об этом знают. Как только он приходит, то съедает ваши деньги пачками, не давясь даже сотнями тысяч купюр. Ниже вы сможете прочитать несколько советов, как с подобным эмоциональным состоянием бороться.

Уйти от денег

Лучшая возможность, чтобы уйти от тильта, это не смотреть на финансовую ситуацию во время сессии. Необходимо просто упасть в нирвану, когда эмоции от игры дают удовольствие, и вы принимаете много правильных решений. Ошибки будут опорными точками, которые вы используете во время обучения.

Не просто не думать о деньгах во время игры на бумажки. Счастья за деньги не купишь, но семья будет улыбаться чаще, если она накормлена и имеет зимнюю одежду, а также гаджеты, которые есть у любого современного человека. Необходимо для начала скрыть свои денежные потоки во время игры и в программах, что анализируют ваши возможности во время сессии. Попробуйте игровые автоматы 777 играть бесплатно на сайте, что вас точно позабавит.

Ошибку запомнил и забыл

Большинство людей не просто могут забыть ту ошибку, которая привела к потере денег. Человек постоянно хочет быть лучше и лучше в игре, но ошибки рано или поздно приходят. Для этого просто их помечайте в тетради, блокноте и забудьте, чтобы играть спокойно дальше, а не ломать клавиатуру на голове из-за мелкой неприятности.

Если сессия очень плохая, то это не повод прыгать с девятого этажа, а возможность реализовать новые идеи и идти вперёд. Необходимо проанализировать все варианты. Понять, знали ли оппоненты о тильте, который вас посетил, как он появился.

Мантра

игровые автоматы 777 играть бесплатно

Стресс это не просто психологическое определение, а реальная штука, которую трудно убрать. Необходимо постоянно повторять про себя мотивирующие и успокаивающие вещи. Они должны вам помочь решить проблему и подбадривать. Вдумайтесь и поищите именно те фразы, которые подойдут вам для того, чтобы стабилизировать своё состояние. Нужно понимать, что покер просто игра и прошлого не изменить, а принятые решение то, что вы сделали именно в тот момент и всегда себе напоминайте об этом.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.