Статьи ⇒ articles ⇒ Тотальная защита

Тотальная защита

Опубликовано: 20 сен 2016 в 13:24
Автор: tanya  

Тотальная защита

Желаете приобрести защиту на свой компьютер, при этом сэкономив приличную сумму денег? Тогда вам стоит скачать бесплатную антивирусную программу на сайте www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-program/. При этом вы получите защиту самого высокого уровня, ничем не уступающую брендам с самыми популярными именами.

Бесплатное скачивание, простая установка и безопасная работа!

На сегодня популярность такого бренда как Qihoo пока что уступает более именитым маркам. Однако с каждым днем его пользователей становится все больше и больше. Причин тому множество. В основном, это высочайшая эффективность антивируса, который ни в чем не уступает своим платным аналогам и простота работы на русском языке.

Огромное значение в популяризации данной программы также имеет и репутация самой компании - производителя. Китайский бренд активно завоевывает все новых клиентов. Данное приложение распространяется абсолютно бесплатно. Количество загрузок куда больше, чем у его дорогих альтернатив, лицензии которых стоят по несколько тысяч рублей. Помимо всего прочего сами разработчики стараются создавать и поддерживать достаточно конкурентоспособный продукт. Его качество быстро превращает всех клиентов в постоянных уверенных пользователей. Исходя из всего этого компания получает просто отличную базу для непосредственной монетизации всех пользователей посредством показов рекламы и реализации прочих надстроек, не заставляя никого вообще не тратить ни копейки.

Почему стоит скачать бесплатную программу?

Помимо того, что этот бренд предлагает все свои продукты абсолютно безвозмездно, существует еще ряд преимуществ. Остается лишь стать пользователем этого китайского бренда, чтобы ощутить все это на себе. Итак, что же может дать установка антивируса? Во-первых, это эффективность на высочайшем уровне. В ядро включено сразу несколько движков.

Тотальная защита

Это позволяет отследить и устранить абсолютно любую потенциальную угрозу. Во-вторых, это отличная возможность сделать ваше устройство гораздо быстрее, при этом используя дополнительные настройки. Также есть и плагин, который позволяет использовать оптимально все дисковое пространство, а также удалять те программы, которые не используются. В-третьих, интерфейс антивируса прост и понятен абсолютно всем. Даже новичок сможет настроить программу под свои запросы и критерии.
 
А главное, данное приложение отлично сочетается с любой операционной системой.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.