Статьи ⇒ articles ⇒ Выбираем видеокарту pny

Выбираем видеокарту pny

Опубликовано: 7 май 2019 в 02:50

Необходимо отметить, что с каждым днем все больше и больше людей используют виртуальность не только для того, чтобы почитать новости или посмотреть любимый сериал. Все больше и больше людей находят работу в Интернете, при этом не обязательно, что работа связана только с сайтами или с чем-то аналогичным, ведь многие блогеры снимают видео как они играют в игры, при этом чем лучше видеокарта, тем большее качество может предложить блогер своим пользователям. Потому все больше и больше людей игрового направления думают, как бы им купить видеокарту pny.

Небольшая историческая справка

Стоит заметить, что данная компания PNY была основана в 1985 году, так что можно сказать, что она стояла возле истоков появления компьютерных технологий, потому не удивительно, что что она занимается производством модулей памяти, SSD накопителями и в том числе видеокарт, таких как Tesla, GeForce и Quadro. Настоящим игроманам не стоит рассказывать преимущества данных видеокарт над другими, но мы все же зацепим эту тему, а пока поговорим, про видеокарты. В 2011 году данная компания создала технологию CUDA, которая позволяла увеличить производительность видеокарт за счет параллельного вычисления. Именно с этого времени началась эра видеокарт PNY, так что если ваша работа связана с видеокартой, то выбирайте лучший вариант.

Преимущества и недостатки PNY видеокарт

Стоит сразу отметить, что видеокарта PNY действительно дает хорошую прибавку к производительности, в то время как другие производители могут увеличить производительность на 10-15%, то видеокарты PNY позволяют увеличить производительность в несколько раз. кто-то может сказать, что это приведет к большему потреблению и нагреву. И если с первым приходиться согласиться, то вот со вторым можно вполне поспорить, потому что данные видеокарты действительно потребляют больше энергии, а чего еще ждать от видеокарт, которые могут выводить видео на экран в качестве 4к. А вот относительно нагрева, тут стоит заметить, что очень сильной разницы вы не почувствуете, поскольку смысл покупать видеокарту, которая нагревается и сразу теряет свои преимущества над другими видеокартами. А вот что вы действительно почувствуете, так это цену, как вы понимаете видеокарты PNYпозволяют обойти ограничения других видеокарт, за что вам придется дополнительную сумму, но если покупать лучшее, то необходимо заплатить за лучшее.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.