Статьи ⇒ html ⇒ Сайт: это уверенность в завтрашнем дне

Сайт: это уверенность в завтрашнем дне

Опубликовано: 3 сен 2014 в 22:04
Автор: Татьяна  

продвижение сайта в интернете

Уже давно не новость, что бизнес в Интернете стал приносить пользователям прибыль, а порой она гораздо выше, чем зарплата на обычной работе. В интернете существует огромное множество способов заработка, но самым лучшим и перспективным является заработок на своём сайте и когда вы заказываете продвижение сайтов в интернет http://seomarket.ua/ то должны понимать, как вернуть инвестиции.

Перед новичками, которые только услышали об интернет бизнесе, встаёт вопрос: “Как заработать на своём сайте?” Существует два самых распространённых способа заработка.

Первый – этот способ подразумевает открытие сайта конкретной компании, фирмы, магазина для расширения торговой площади. Что это значит? Ну вот например, возьмём магазин занимающийся продажей мобильных телефонов. Предположим, что данный магазин имеет несколько филиалов в городе. Часы их работы с 9-00 до 19-00, имеются штатные курьеры, которые могут доставлять товар на дом. Так почему бы этому магазину не открыть сайт в интернете и не продавать товары круглосуточно?

Второй способ заработка не обязывает Вас иметь фирму или магазин. Вы можете быть обычным пользователем сети Интернет, желающим подзаработать. Как можно заработать на своём сайте в данном случае? Способов, ну просто, огромное количество. Это и размещение контекстной рекламы от Yandex или Google; участие в партнерских программах; платное размещение статей; размещение рекламных баннеров; продажа ссылок (вечных или одноразовых); заработок на каталогах; сдача страниц сайта в аренду и много других способов.

Как создать сайт, который будет приносить доход? Ну здесь, впрочем, как и везде – без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Перед созданием сайта необходимо перелопатить кучу информации, потому что нюансов в этом деле больше, чем предостаточно.

продвижение сайта в интернете
Для начала нужно выбрать тематику сайта, затем купить домен (имя сайта), после выбрать CMS (админка, со стандартным набором шаблонов, с помощью которой легче разработать сайт), закупить или написать контент (текст, который будет наполнять пространство на сайте), залить сайт на хостинг и днём и ночью набивать показатели ТИЦ и PR, от которых зависит полнота Ваших карманов. А можно поступить проще, заказать это всё специалистам и они сделают всю основную работу, а Вашей задачей будет лишь получение прибыли.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.