Блоги ⇒ Android ⇒ Презентация Google Android 5.0 Key Lime Pie

Презентация Google Android 5.0 Key Lime Pie

Опубликовано: 22 апр 2013 в 13:20
Автор: Paul Duglas  Перевод: freeeeez 

android 5.0 galaxy s4

Google никогда не бросает обещаний на ветер, а значит вскоре компания снова потрясет мир новым Android. Всего меньше месяца осталось до официальной даты прентации нового Android 5.0 Key Lime Pie

Как уже стало известно под управлением новой ОС смогут оказаться как смартфоны, так и планшеты. Список поддерживаемых моделей пока не велик: Galaxy S3, Galaxy S4, Galaxy Note 2, Galaxy Note 8.0 и Galaxy Note 10.1. 

Обновленная версия Андроид будет выполнена в более "светлом" и приятном для глазу интерфейсе. Изменения коснуться и программных функций. Усовершенствуется работа с профилями звука, контрастности, яркости и прочими коммуникациями. Все это можно будет настроить в один клик. Любителям нескольких устройств Андроид 5.0 придется по душе, ведь теперь синхронизировать их будет еще проще! Идею синхронизации явно позаимствовали у Apple. Извечная война двух гигантов оставляет о себе знать.

Среди других полезных изменений экранная клавиатура Swype! Предыдущий аналог не столько прижился среди пользователей, сколько был забавен. Теперь же Swype стал полноценным инновационным монстром, способным заменить оригинальные способы ввода. Более умный механизм подбора слов позволит вам не особенно стараться попасть на нужную кнопку. Теперь, даже если вы заденете ряд соседних кнопок система выберет наиболее подходящее слово, исходя из контектста и манеры общения с собеседником! Это настоящая революция от Google.

Пока это все новости, которые касаются ближайшей презентации компании. Следите за обновлениями и подписывайтесь на RSS! 

Источник: TechRadar внешняя ссылка
Нет комментариев
1 955 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.