Блоги ⇒ Android ⇒ Эмулятор PSX для Android FPse 0.11.87

Эмулятор PSX для Android FPse 0.11.87

Опубликовано: 14 мар 2013 в 14:11
Автор: freeeeez  

psx эмулятор

Компания Schtruck & LDchen обновила эмулятор PSX для Android FPse 0.11.87, который притерпел глобальные изменения и теперь намного производительнее. Качество картинки увеличилось в лучшую сторону даже на маломощных устройствах Android. Теперь любимые игры с Playstation можно будет запускать даже на устройствах с тактовой частотой процессора от 400 МГц.

Как и в других играх для Андроид управление осуществляется при помощи аппаратных клавиш смартфона, touch-дисплея и G-сенсора. Кстати, если вы ищете где можно скачать бесплатные игры для Android, могу порекомендовать специальный портал Glafi.com. Вы также можете найти его в поисковике по запросу игры Андроид 4 скачать бесплатно. Помимо игр для Android там есть и приложения для iOS устройств.

Новая версия эмулятора консоли работает практически со всеми файлами-образов, включая .iso, .img, .bin, .nrg, .mdf и другими. По резутатам тестов на всех версиях Android замечено увеличение в производительности. Приложение стабильно работает на всех ОС начиная с 2.1. 

Не менее важно, что изменения коснулись качества звука! Теперь звучание в играх будет еще естественнее и максимально приближено к PSX. 

Следите за обновлениями и подписывайтесь на RSS. Мы регулярно обновляем информацию, касающуюся Android и iOS устройств, а также следим за новостями компаний Google и Apple.

Тэги:  • 
1 комментарий
3 690 просмотров


#1 Санек, 15 фев 2014 в 00:13
Да, это обновление пошло на пользу!

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.