Блоги ⇒ Apple ⇒ Apple откажется от выпуска iPhone 6c

Apple откажется от выпуска iPhone 6c

Опубликовано: 29 янв 2014 в 20:03
Автор: freeeeez  

iphone 6c

Многих интересует судьба сторонней линейки смартфонов Apple, а именно серии C. Хотя называть серией аппарат в единственном экземпляре не стоит. Однако, число запросов на Яндексе, связанных с iPhone 6c, неуклонно растет, а значит предыдущий смартфон понравился пользователям. Все хотят знать, когда выйдет iPhone 6C, но как показывает статистика продаж 5C, это скорее всего не будет.

Бюджетная версия флагманского смартфона стоит значительно ниже iPhone 5s. Несмотря на это, Тим Кук признал, что ожидал более лучших результатов от продаж. Официальную статистику Apple не предоставила, но и так можно догадаться, что флагманская модель раскупается более эффективно, нежели ее дешевый собрат. 

Как заверили аналитики рынка смартфонов, в случае с Apple ситуация сложилась так, что доступность цены искуственно занизилась IT-новинками в виде сканера отпечатков пальцев и 64-битного процессора. 

К слову, iOS 7 на котором работает как iPhone 5c, так и iPhone 5s, значительно увеличил в мощности и эффективности. Даже такие мелочи как фонарик, который теперь можно запустить из центра управления, а раньше необходимо было загружать специальные приложения. Кстати, о фонарях. Я часто хожу на рыбалку и охоту, поэтому решил обновить свой арсенал и прикупил Led Lenser M7 здесь http://www.sotmarket.ru/category/fonari.html. После многочисленных обзоров пришел к выводу, что это лучшая модель в соотношении цена/качество. Рекомендую к покупке! Уже пол года пользуюсь, никаких нареканий.

Да и несмотря на провал iPhone 5c его все же продадут полностью. Компания больше не намерена выпускать новые модели, а старые аппараты продадут за пару сезонов. iPhone 6c не будет выпускаться еще и потому, что компания хочет сосредоточится на продаже более презентабельных смартфонов. Лично мне больше по душе мой 5S, потому что  при обзоре 5C я больше склонялся к тому, что корпус мне его не нравится, а отличий от пятерки я не заметил.

А вы как думаете? Ожидаете ли вы выхода iPhone 6C в этом году? 

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.