Блоги ⇒ Gadgets ⇒ Наушники Monster Beats by Dr. Dre

Наушники Monster Beats by Dr. Dre

Опубликовано: 29 авг 2013 в 09:18
Автор: freeeeez  

beats

Легендарные наушники Monster Beats созданные рэппером Dr. Dre просто сметаются с прилавкой магазинов США. У нас в стране их популярность еще не достигла своего пика, но неуклонно растет. Уникальный дизайн наушников подчеркнет индивидуальность их владельца, а их выдающиеся характеристики обеспечат наилучшее качество звука. 

Наушники Monster Beats комплектуются двумя сменными проводами, переходником Jack, и чехлом. Наушники полностью совместимы с iPhone и Blackberry. Кстати, на чехле имеется карман специально для смартфона. 

Главным преимуществом наушников Beats является их услитель! Он работает от двух пальчиковых батареек и способен поглащать внешние шумы. По факту, не все шумы отражаются, но с большинством низкочастотных помех услитель справляется. Густой и сочный бас, а также профессиональное звучание каждой ноты, делают эти наушники лидерами в своем сегменте!

Из минусов можно выделить то, что без батареек наушники не работают, потому как не работает усилитель. Кстати, наушники прожорливые и при частом прослушивании батареек хватит на 2-3 недели. Так же как и у любых закрытых моделей, от них просто напросто потеют уши, но тут уж ничего не поделаешь. 

Из плюсов еще забыл сказать, что наушники плотно сидят на голове, но не давят. При наклонах головы не слетают. Это даже наверное самое главное после звучания!

Меломанам и просто любителям качественного звука советую купить! Качество оправдывает цену! Не пожалеете. 

Следить за новостями нашего сайта удобнее через RSS-ленту, поэтому подписывайтесь на наш канал и всегда будьте в курсе событий!

Тэги: 
Нет комментариев
954 просмотра


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.