Блоги ⇒ IT ⇒ Как я выбирал LED панель

Как я выбирал LED панель

Опубликовано: 12 июл 2013 в 22:48
Автор: freeeeez  

lg ls345t

Недавно стал счастливым обладателем LG 42LS345T по рекордно низкой цене в 15 000 рублей. Найти еще такой же большой телевизор с диагональю 42 дюйма за такую цену просто нереально. Вероятно сейчас на модель идет акция, так что если заинтересовались, спешите купить!

Собственно в магазин я шел ради Philips с подсветкой Ambilight, но в двух или трех торговых точках были только старшие модели линейки (6,7 и 8), которые стоили от 30 000 и выше, что мягко говоря не вкладывалось в бюджет. И решив что с Philips пока нужно подождать перешел к выбору телевизора Samsung Smart TV. В 42F5300 мне понравилось присутствие беспроводного соединение с ПК и смартфоном. Вякая прочая ерунда типо Skype мне была не нужна и я решил уже его купить, но тут наткнулся на такую же 42-дюймовую панель на 7 000 дешевле. Естествено в то время я руководствовался только ценой и такая фишка как WiFi уже стала не столь интересна. 

В LST345T есть все что необходимо: просмотр видео и фото с флешки, локальная сеть, два HDMI выхода, возможность подключения внешней акустики и прочее. Родная акустика выдает 20Вт, что вполне достаточно для просмотра фильмов. У меня аналоговое телевидение и почти все каналы в формате 4:3, но функция машстабирования позволяет без какого либо нарушения пропорций смотреть все каналы на полную диагональ. Среди других плюсов - пульт! Если сравнивать с тем же Philips, у которого пульт похож на яйцо и цифровые клавиши расположены снизу, то здесь все ок. Пульт сильный, даже если повернуть в обратную сторону от сенсора, он его воспринимает.

Ну а главным плюсом, как я уже говорил, является его цена! Качество картинки на высоте, сборка хорошая, функции самые необходимые, без излишеств, но с изюминкой.

Тэги:  • 
Нет комментариев
679 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.