Блоги ⇒ IT ⇒ Нанопокрытие против царапин

Нанопокрытие против царапин

Опубликовано: 23 апр 2014 в 22:39
Автор: zanolja  

смартфонНедевно китайские эксперты изобрели новейшую разработку в сфере мобильных технологий - новое покрытие. Полимер обладает революционными свойствами по сравнению с обычным пластиком, так как он не царапается и прекрасно лежит в руке.

Покрытие чем то напоминает поверхность сковороды с антипригарным покрытием, потому что такое же шершавое. Примеры можно посмотреть на сайте Sotamarket. Но на ощупь и по тактильным ощущениям довольно приятное. Покрытие исключительно устойчиво к истиранию и царапинам, что делает его незаменимым в сфере производства смартфонов и ноутбуков. Не пытайтесь разглядеть его на фото к статье, это я просто подобрал фотографию, чтобы было более органично. Пока что это только прототип и в интернете я не нашел его изображений. 

Но по слухам авторитетных китайских СМИ, данной новинкой уже заинтересовались в Google. Как утверждается, новая технология будет воплощена в жизнь в новом модульном смартфоне от Google, о котором мы уже писали ранее. Модульный смартфон должен свершить революцию в мире мобильных гигантов, как когда-то это сделал iPhone. Сейчас же Apple постепенно сдает позиции и сдает на нет былые времена. Возможно это связано со смертью Джобса, как с уходом великого менеджера. Верить этому или нет - ваше дело. 

Пока что это все новости из мира IT, которые как то касаются этого ресурса. Следите за развитием событий и подписывайтесь на обновления. 

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.