Блоги ⇒ SEO ⇒ Реклама в социальных сетях

Реклама в социальных сетях

Опубликовано: 25 июл 2012 в 10:54
Автор: freeeeez  

В продолжение предыдущего поста можно добавить рекламу в социальных медиа. Сегодня такая реклама является даже предпочтительнее контекста в поисковых системах, ведь большое количество настроек позволяет выбрать только тот контингент пользователей, который вам нужен.

vk.comТаргетинговая реклама Вконтакте позволяет размещать объявления с прикрепленным изображением 90 на 65 точек. Объявления ротируются в блоке под левым меню. Блок рекламы содержит два объявления.

вконтакте

Для показа объявления можно выбрать 16 позиций, из которых город проживания, пол, возраст, университет, места и прочие опции. Подобная система показов объявлений позволяет максимально эффективно использовать потраченные на рекламу деньги.

одноклассникиБаннерная реклама в Одноклассниках позволяет размещать баннеры определенных размеров с оплатой за показы. Также как и Вконтакте можно настроить фильтры пользователей по возрасту, полу и городу проживания. Картинки имеют строгие размеры и показываются в определенных местах страницы.

одноклассники

Для заставки рабочего стола используйте качественные картинки высокого разрешения, например картинки цветов. Лучше сразу же искать обои для рабочего стола такого же разрешения, как и разрешение рабочего стола.

Тэги: 
Нет комментариев
840 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.