Блоги ⇒ blogs ⇒ Насосы Grundfos Magna

Насосы Grundfos Magna

Опубликовано: 23 авг 2014 в 21:28

Насосы grundfos magna в Москве вы можете найти на нашем интернет сайте. У нас представлен широчайший ассортимент высококачественных насосов MAGNA от европейского производителя Grundfos.<!--more--> Данное оборудование способно осуществлять работу с водой температуры от 15 до 95 градусов, и применяется как в промышленности, так и в быту.

Такое оборудование как циркуляционные насосы MAGNA от Grundfos используются для организации горячего водоснабжения и центрального теплоснабжения, систем отопления, перекачивания питьевой воды, кондиционирования воздуха, а также для иных бытовых и промышленных нужд.

От того, что насосы MAGNA имеют функцию AUTOADAPT, они автоматически подстраиваются к потребностям системы и избавляют от необходимости осуществлять контроля за их работой. Данные устройства могут вести свою работу в зависимости от нагрузки в системе с переменной скоростью, обеспечивая, таким образом, экономию энергии. Кроме того они способны автоматически регулировать напор и осуществлять полную передачу данных посредством шин GENIbus либо LonWorks.

Насосы MAGNA достаточно просты как в установке так и в эксплуатации. При монтаже оборудования применяется специальный штекер. А вся информация по работе устройства отображается на дисплее: расход, режим, а так же рабочий уровень по сравнению с максимально возможными показателями.

Благодаря конструкции двигателя насоса обеспечивается наивысший КПД. Данное оборудование долговечно, выполнено из высококачественных материалов, а так же не требует защиты электродвигателя и обладает низким уровнем шума.

Серия данных насосов также представлена сдвоенными насосами MAGNA-D. Они способны обеспечивать дополнительную безопасность за счет наличия резервного насоса.

Многих интересует вопрос: Как купить насосы grundfos magna в Москве? Наш сайт с легкостью поможет вам в этом.  

Вы можете любым удобным для себя способом сделать заявку на покупку в нашем интернет магазине, а именно: с нашими специалистами вы можете связаться по телефону, указанному на сайте в режиме онлайн (после прохождения процедуры регистрации) или же наладить связь при помощи электронной почты. Мы приветствуем как наличный, так и безналичный расчет. Став нашим постоянным клиентом вы сможете участвовать в акциях, получать бонусы и бесплатную доставку по Москве. Также вы можете забрать товар самостоятельно.

 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.