Блоги ⇒ blogs ⇒ Теника для расклеивания этикеток

Теника для расклеивания этикеток

Опубликовано: 14 сен 2014 в 22:13

Желаете иметь свой собственный логотип, и чтобы он автоматически клеился на вашу брендовую продукцию? Если да, то стоит подумать о выборе аппарата, который будет работать на вас круглые сутки. Наша компания поможет вам с решением этого вопроса, ведь мы являемся лидерами по производству такого технического оборудования. Удачный выбор будет для вас настоящим открытием, когда через год вы поймете, что купленное недорого оборудование уже окупило себя более чем в два раза. В чем же принцип этикеровочной техники? Это этикетировочная машина

промышленного типа, предназначенная для расклеивания этикеток на поверхность упаковки с вашим продуктом. Техника может самой разнообразной.

Создавать самоклеящиеся этикетки, делать брендовые названия для последующей ручной расклейки, делать этикетки на клейкой основе для наклеивания их в качестве рекламы и.т.д. Все параметры реализуемого продукта превосходят предыдущие аналоги. Чтобы точно наклеить этикетку, необходимо четко организовать этот процесс, а это не так просто как кажется. Если размеры будут выставлены неправильно, то уже невозможно будет переклеить на место этикетку. А она должна быть выставлена на продукции вашей коробки строго по центру.

Если делать вручную, то тогда процесс можно корректировать, только вот времени это занимает куда больше автоматического процесса.

Да и полипропиленовый стикер проще отцентровать, даже если он получился с нарушениями и не по центру, а как же быть с бумажным, он же просто не выдержит вторичного воздействия и испортится. Автоматический процесс посредством нашего оборудования происходит быстро и четко. За небольшой промежуток времени автомат будет быстро и максимально качественно штамповать изображения на бутылки и тару и делать это снайперски точно. К примеру, техники. Аппарат для нанесения пары самоклеящихся этикеток на пластиковые емкости, с двух сторон, будет снабжен двух метровым транспортером и парой аппликаторов. Цена такой техники зависит от цены участка конвейера и основных частей, двух головок. Если у вас есть место на базе, то вам достаточно будет приобрети такой двойной механизм для производства и этого будет вполне достаточно для организации рабочего процесса. Если вы не можете самостоятельно подобрать необходимое оборудование, то проконсультируйтесь у нас, мы подскажем, что лучше вам подойдет. Главное для нас это обеспечить вас современной техникой и чтобы ваше производство начало окупать себя.

 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.