Блоги ⇒ Новости ⇒ Что такое красивый мобильный номер?

Что такое красивый мобильный номер?

Опубликовано: 24 апр 2013 в 21:00
Автор: zanolja  

vip-номер

В последнее время в Интернете полно объявлений вида "продам красивый номер" или "красивые номера мегафон". Собственно, что же делает номер "красивым"? Классификация довольно условная и сугубо индивидуальная, однако отдельный тип номеров безусловно можно считать высшей категорией. Это номера, состоящие из одинаковых цифр или идущих по порядку. Ввиду их ограниченного количества, цена на такие номера запредельно высокая. 

Кому нужны красивые номера?

Красивый телефонный номер обладает одной уникальной особенностью - он крепко запоминается в памяти потенциального клиента! Использование таких номеров в рекламе собственных услуг или товаров, привлекает большую аудиторию, нежели обычный номер, который не запомнить, если не записать куда-либо. Смысл в том, что большинство людей обращают мало внимания на рекламные баннеры или видеоролики, поэтому номер должен запоминаться за наиболее короткий промежуток времени. 

Исходя из вышеперечисленного, можно сказать что покупка золотого номера телефона является инвестициями в будущее своего бизнеса! Помимо быстрого запоминания, золотой номер обладает еще одной приятной особенностью - покупателю легко его набирать и один его вид уже внушает некое психологическое доверие к компании. В наше время это наиболее важно!

Где купить?

В интернете вы найдете множество сайтов, осуществляющих продажу красивых телефонных номеров. Могу порекомендовать приобрести красивые номера Мегафон от Gsmcorporacia.ru. Для бизнеса прямой номер оператора Мегафон наиболее хорошо подходит. Звонки на него могут поступать как с префиксом оператора, так и по обычному городскому коду.

Нет комментариев
1 014 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.