Новости ⇒ Автотранспортная компания НОВКАРГО

Автотранспортная компания НОВКАРГО

Транспортная компания НОВКАРГО оказывает услуги грузоперевозок по Северо-Западу и России. Благодаря усовершенствованной политике компании, в оказании услуг принимают участие независимая ассоциация перевозчиков КАРГО. Это означает, что компания не содержит постоянный штат сотрудников, а значит сокращаются расходы на постоянную заработную плату. В итоге грузовладелец платит только то, что он действительно перевозит, не переплачивая!

Это очень удобно! Все грузоперевозчики проходят квалификационные экзамены, подтверждающие их профессионализм. Из любого города по России вы можете перевезти груз до 25тонн намного дешевле, чем в остальных компаниях.

НОВКАРГО предлагает перевозку грузов различными видами транспорта: ГАЗель, рефрижератор, КамАЗ, МАЗ, ГАЗ. Также Вам доступна аренда автомобиля ГАЗель без водителя на свое усмотрение. Например, для перевозки груза самому, если вы не можете доверить его третьим лицам.

Перед оказанием транспортных услуг заполняются необходимые документы и договор. Всю необходимую информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.novcargo.ru.

Опубликовано: 01.06.2012