Блоги ⇒ Apple ⇒ iPad 4 от Apple

iPad 4 от Apple

Опубликовано: 20 дек 2012 в 14:58
Автор: freeeeez  

ipad 4Недавно Apple презентовала новый iPad 4, который пришел на смену The New iPad в октябре этого года. В отличие от предыдущей версии планшета, которая не имела порядкового номера (и хотя очевидно, что он третий), iPad 4 выпускается уже с цифрой. Намек на iPad 5? Естественно! Казалось, что после выхода The New iPad, компания завершит производство модели и начнет, что то новое. Оданако производство не завершилось, а новое действительно есть!

iPad 4 использует иновационный дисплей Retina высокого разрешения, а также процессор A6X, который пришел на смену старому A5. Задняя камера на 5Мп позволяет записывать видео в качестве 1080p, а фронтальная 1.2Мп в 720p. Похоже инженеры Apple действительно постарались на славу. 

Радует и цена на новый планшет. Сейчас его можно купить в интернет-магазине KupilSlona.ru всего за 21 000 рублей, что всего на пару тысяч дороже предыдущей версии планшета. Это касается комплектации 16Gb, а другие мы и не рассматриваем, потому что и этого достаточно, хотя некоторые могут возражать в комментариях. 

Сравнить модели по стоимости или характеристикам можно также на страницах каталога интернет-магазина. Кстати, там можно купить iPad 4 в кредит, что не может не радовать! Помимо этого можете расплатиться там Visa/MasterCard или одним из онлайн-кошельков. К тому же у них удобная и быстрая доставка. 

Счастливчики, купившие iPad 4, отписывайтесь в комментариях и побуждайте менять обладателей iPad 3 свое полено на более новый шустрый девайс!

Тэги:  • 
Нет комментариев
618 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.