Блоги ⇒ Apple ⇒ Новости об iPhone 5s

Новости об iPhone 5s

Опубликовано: 6 май 2013 в 21:53
Автор: zanolja  

iphone 5

Уже скоро выйдет iPhone 5s и цена на iPhone 5 стремительно начала снижаться. Многие считают что если аппараты схожи внешне, то нет смысла переплачивать за внутреннюю начинку и приобретают предыдущую версию. 

Дата выхода смартфона назначена на 20 июня. Это спустя неделю после WWDC 13 на которой состоиться презентация нового iPad Mini. Следовательно купить iPhone 5s можно будет где-то в июле, спустя месяц после релиза. 

На WWDC будет также представлена новая iOS7, под управлением которой будет выпускаться новый смартфон. Помимо этих нововведений iPhone 5s будет содержать 13 Мп камеру и сканер отпечатков пальцев. Также мы знаем, что новый айфон будет выходить в 6 различных цветовых оформлениях. Другие нововведения пока не ивзестны.

Следует усомниться дате выхода, так как предыдущие версии смартфона 4s и 5 выходили в пятницу, тогда как 20 число - четверг. Не думаю что компания станет изменять своим принципам и долгожданный релиз состоиться как раз перед уикэндом. Скорее всего мы увидим новинку 21, однако день разници не особо скажется на таком долгом ожидании новинки. Хотя для кого-то это целая вечность, ведь некоторые любители "яблок" занимают очередь на покупку за месяц до официального старта продаж. 

Подобные слухи о скором выходе нового 5s могут подорвать спрос на iPhone 5. Apple подобная практика не на руку. Но будем надеятся, что Тим Кук тщательно спланировал стратегию развития компании!

Другие новости о продукции компании Apple будут выходить на нашем сайте. Следите за обновлениями и подписывайтесь на RSS-канал. 

Тэги: 
Нет комментариев
1 197 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.